Produktsuche:

D-Link mini GBIC Transceiver 1000Base SX max. 550m

Art.Nr.:
Hersteller-Nr.:
EAN:

0.08 kg
Lagerinformation:
808044
DEM-311GT
790069248153

0.08 kg
1 Werktag: 50 Lieferung 2-3 Tage
62,51 EUR
inkl. 20% MwSt.
Zum Warenkorb hinzufügen
Wichtigste Eigenschaften
Mini GBIC Transceiver,1000BaseSX (LC-Duplex) max 550m 1x 1000 Mbit Multimode Fiber SX (LC-Duplex) Port, Multimode Fiber 50/125µm bis zu 550m, Multimode Fiber 62.5/125µm bis zu 220m, Full-Duplex, 802.3x Flow-Control, Hot-Swappable.

Netzwerk
Verkabelungstechnologie 1000BASE-SX
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 85 °C
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 40 °C
Weitere Spezifikationen
Abmessungen (BxTxH) 29,8 x 11,8 x 56,3 mm
Videoausgänge 29,8 x 11,8 x 56,3 mm
Technische Spezifikationen

There are no specifications available at this time

Loading...

Warenkorb
Produkt Anzahl Summe
EUR
Gesamtsumme
(Ohne Versand)
0,00
Alle löschen
Zur Kasse
Bitte geben Sie eine positive Zahl ein