Produktsuche:

D-Link mini GBIC Transceiver 1000Base LX max. 10Km

Art.Nr.:
Hersteller-Nr.:
EAN:

0.07 kg
Lagerinformation:
808043
DEM-310GT
790069248146

0.07 kg
1 Werktag: 10 Lieferung 2-3 Tage
83,05 EUR
inkl. 20% MwSt.
Zum Warenkorb hinzufügen
Wichtigste Eigenschaften
Mini GBIC Transceiver,1000BaseLX (LC-Duplex) max 10km, 1x 1000 Mbit Singlemode Fiber LX (LC-Duplex) Port, Singlemode Fiber 9/125µm bis zu 10km, Full Duplex, 802.3x Flow-Control, Hot-Swappable.

Netzwerk
Data Link Protokolle Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate 1 Gbit/s
Verkabelungstechnologie 1000BASE-LX
Anschlüsse und Schnittstellen
Weitere Anschlüsse mini-GBIC
Farbe
Produktfarbe Edelstahl
Technische Details
Ausgangsspannung Ja
Eingebaut Ja
Konformität mit Industriestandards 802.3z
Technische Eigenschaften Optical Receiver Sensitivity -20dBm
Gewicht & Abmessungen
Abmessungen (BxTxH) 29,8 x 11,8 x 56,3 mm
Videoausgänge 29,8 x 11,8 x 56,3 mm
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 85 °C
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 70 °C
Technische Spezifikationen

There are no specifications available at this time

Loading...

Warenkorb
Produkt Anzahl Summe
EUR
Gesamtsumme
(Ohne Versand)
0,00
Alle löschen
Zur Kasse
Bitte geben Sie eine positive Zahl ein