Produktsuche:

D-Link Modul / 10GE LR XFP SMF LC

Art.Nr.:
Hersteller-Nr.:
EAN:

0.04 kg
Lagerinformation:
2232704
DEM-432XT
790069353208

0.04 kg
1 Werktag: 2 Lieferung 2-3 Tage
483,06 EUR
inkl. 20% MwSt.
Zum Warenkorb hinzufügen
Wichtigste Eigenschaften
Modul / 10GE LR XFP SMF LC

Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum) 10000 Mbit/s
Netzstandard IEEE 802.3ae
Optischer Kabelverbinder LC
Schnittstelle SFP+
Leistung
Kabeltyp Faseroptik
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 10000 m
Rx-Leistung (max) -12,6 dBmW
Rx-Leistung (min) 0,5 dBmW
Tx-Leistung (max) 0,5 dBmW
Tx-Leistung (min) -8,5 dBmW
unterstütze optische Kabel-Durchmesser 9/125
Wellenlänge 1310 nm
Energie
Ausgangsspannung 3.3
Ausgangsstrom 300 A
Betriebsbedingungen
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb) 5 - 95%
Luftfeuchtigkeit in Betrieb 5 - 85%
Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 85 °C
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 70 °C
Gewicht & Abmessungen
Breite 14,8 mm
Gewicht 19,5 g
Höhe 56,5 mm
Tiefe 11,8 mm
Zertifikate
RoHS-Kompatibel Ja
Sicherheit UL, TUV, CDRH
Zertifizierung CE, FCC, VCCI
Technische Spezifikationen

There are no specifications available at this time


Warenkorb
Produkt Anzahl Summe
EUR
Gesamtsumme
(Ohne Versand)
0,00
Alle löschen
Zur Kasse
Bitte geben Sie eine positive Zahl ein