Produktsuche:

Cisco X2 Transceiver - 10GBase-LR - Singlemode Glasfaser - 1310 nm - Dual SC/PC - Reichweite bis zu 10 km

Art.Nr.:
Hersteller-Nr.:
EAN:

0.24 kg
Lagerinformation:
1045029
X2-10GB-LR=
746320894560

0.24 kg
1 Werktag: 4 Lieferung 2-3 Tage
2.248,91 EUR
inkl. 20% MwSt.
Zum Warenkorb hinzufügen
Wichtigste Eigenschaften
Cisco X2 Transceiver - 10GBase-LR - Singlemode Glasfaser - 1310 nm - Dual SC/PC - Reichweite bis zu 10 km

Technische Details
Konformität mit Industriestandards IEEE 802.3ae
Gewicht & Abmessungen
Abmessungen (BxTxH) 36 x 91 x 13,46 mm
Videoausgänge 36 x 91 x 13,46 mm
Zertifikate
Sicherheit Laser Class 1 21CFR-1040 LN#50 7/2001; Laser Class 1 IEC60825-1
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 75 °C
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 40 °C
Technische Spezifikationen

There are no specifications available at this time


Warenkorb
Produkt Anzahl Summe
EUR
Gesamtsumme
(Ohne Versand)
0,00
Alle löschen
Zur Kasse
Bitte geben Sie eine positive Zahl ein