Produktsuche:

Cisco SFP+ Transceiver - Mini-GBIC - DOM - 10GBase-SR - Multimode Glasfaser - 850 nm - Dual LC/PC - Reichweite bis zu 300 m

Art.Nr.:
Hersteller-Nr.:
EAN:

0.1 kg
Lagerinformation:
1598649
SFP-10G-SR=
882658167003

0.1 kg
1 Werktag: 560 Lieferung 2-3 Tage
503,40 EUR
inkl. 20% MwSt.
Zum Warenkorb hinzufügen
Wichtigste Eigenschaften
Cisco SFP+ Transceiver - Mini-GBIC - DOM - 10GBase-SR - Multimode Glasfaser - 850 nm - Dual LC/PC - Reichweite bis zu 300 m

Anschlüsse und Schnittstellen
Übertragungstechnik Verkabelt
Leistung
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 300 m
Wellenlänge 850 nm
Management-Funktionen
Hot-Swap Ja
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 85 °C
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 70 °C
Gewicht & Abmessungen
Gewicht 75 g
Weitere Spezifikationen
Abmessungen (BxTxH) 13,4 x 56,5 x 8,5 mm
Eingangsspannung SFP
Fibertyp MMF
Schnittstelle SFP
Stecker LC/PC
Videoausgänge 13,4 x 56,5 x 8,5 mm
Technische Spezifikationen

There are no specifications available at this time


Warenkorb
Produkt Anzahl Summe
EUR
Gesamtsumme
(Ohne Versand)
0,00
Alle löschen
Zur Kasse
Bitte geben Sie eine positive Zahl ein