Produktsuche:

Cisco SFP+ Transceiver - Mini-GBIC - DOM - 10GBase-LRM - Single/Multimode Glasfaser - 1310 nm - Dual LC/PC - Reichweite bis zu 300 m

Art.Nr.:
Hersteller-Nr.:
EAN:

0.05 kg
Lagerinformation:
1972006
SFP-10G-LRM=
882658167119

0.05 kg
Kein Liefertermin bekannt Lieferung ab 19.12.2018
567,10 EUR
inkl. 20% MwSt.
Zum Warenkorb hinzufügen
Wichtigste Eigenschaften
Cisco SFP+ Transceiver - Mini-GBIC - DOM - 10GBase-LRM - Single/Multimode Glasfaser - 1310 nm - Dual LC/PC - Reichweite bis zu 300 m

Anschlüsse und Schnittstellen
Übertragungstechnik Verkabelt
Leistung
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 300 m
Wellenlänge 1310 nm
Energie
Stromverbrauch (typisch) 1 W
Management-Funktionen
Hot-Swap Ja
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 85 °C
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 70 °C
Gewicht & Abmessungen
Gewicht 75 g
Weitere Spezifikationen
Abmessungen (BxTxH) 13,4 x 56,5 x 8,5 mm
Eingangsspannung SFP
Fibertyp MMF/SMF
Schnittstelle SFP
Temperaturbereich in Betrieb 32 - 158 °F
Videoausgänge 13,4 x 56,5 x 8,5 mm
Technische Spezifikationen

There are no specifications available at this time


Warenkorb
Produkt Anzahl Summe
EUR
Gesamtsumme
(Ohne Versand)
0,00
Alle löschen
Zur Kasse
Bitte geben Sie eine positive Zahl ein