Produktsuche:

Cisco SFP+ Transceiver - Mini-GBIC - DOM - 10GBase-LR - Singlemode Glasfaser - 1310 nm - Dual LC/PC - Reichweite bis zu 10 km

Art.Nr.:
Hersteller-Nr.:
EAN:

0.05 kg
Lagerinformation:
1763437
SFP-10G-LR=
882658167126

0.05 kg
1 Werktag: 47 Lieferung 2-3 Tage
1.839,71 EUR
inkl. 20% MwSt.
Zum Warenkorb hinzufügen
Wichtigste Eigenschaften
Cisco SFP+ Transceiver - Mini-GBIC - DOM - 10GBase-LR - Singlemode Glasfaser - 1310 nm - Dual LC/PC - Reichweite bis zu 10 km

Anschlüsse und Schnittstellen
Übertragungstechnik Verkabelt
Leistung
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 10000 m
Wellenlänge 1310 nm
Energie
Stromverbrauch (typisch) 1 W
Management-Funktionen
Hot-Swap Ja
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 85 °C
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 70 °C
Gewicht & Abmessungen
Gewicht 75 g
Weitere Spezifikationen
Abmessungen (BxTxH) 13,4 x 56,5 x 8,5 mm
Eingangsspannung SFP
Fibertyp SMF
Schnittstelle SFP
Videoausgänge 13,4 x 56,5 x 8,5 mm
Technische Spezifikationen

There are no specifications available at this time


Warenkorb
Produkt Anzahl Summe
EUR
Gesamtsumme
(Ohne Versand)
0,00
Alle löschen
Zur Kasse
Bitte geben Sie eine positive Zahl ein