Produktsuche:

Cisco SFP Transceiver - 100Base-FX - Multimode Glasfaser - 1310 nm - Duplex LC - Reichweite bis zu 2 km

Art.Nr.:
Hersteller-Nr.:
EAN:

0.12 kg
Lagerinformation:
1033317
GLC-FE-100FX=
746320980546

0.12 kg
1 Werktag: 21 Lieferung 2-3 Tage
140,72 EUR
inkl. 20% MwSt.
Zum Warenkorb hinzufügen
Wichtigste Eigenschaften
Cisco SFP Transceiver - 100Base-FX - Multimode Glasfaser - 1310 nm - Duplex LC - Reichweite bis zu 2 km

Leistung
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 2000 m
Wellenlänge 1310 nm
Weitere Spezifikationen
Energieverbrauchslimit -31 dB
Fibertyp MMF
Technische Spezifikationen

There are no specifications available at this time


Warenkorb
Produkt Anzahl Summe
EUR
Gesamtsumme
(Ohne Versand)
0,00
Alle löschen
Zur Kasse
Bitte geben Sie eine positive Zahl ein