Produktsuche:

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC/PC Multimode - bis zu 1 km - 850 nm - für Cisco 38XX, Catalyst 29XX, 3560, 3750, Catalyst Express 500, Supervisor Engine II-Plus-TS

Art.Nr.:
Hersteller-Nr.:
EAN:

0.1 kg
Lagerinformation:
2323297
GLC-SX-MMD=
882658340895

0.1 kg
1 Werktag: 1665 Lieferung 2-3 Tage
269,45 EUR
inkl. 20% MwSt.
Zum Warenkorb hinzufügen
Wichtigste Eigenschaften
MODULE, MMF, 850NM, DOM IN

Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum) 1000 Mbit/s
Fibre Channel-Anschlüsse 2
Netzstandard IEEE 802.3z
Optischer Kabelverbinder LC
Schnittstelle SFP
SFP Transceiver-Typ SX
Leistung
Auto MDI/MDI-X Nein
Hot-Swap Ja
Kabeltyp Faseroptik
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 10000 m
unterstütze optische Kabel-Durchmesser 50/62.5 µm
Wellenlänge 850 nm
Energie
Stromverbrauch (typisch) 1,5 W
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 85 °C
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 70 °C
Gewicht & Abmessungen
Breite 13,4 mm
Gewicht 75 g
Höhe 8,5 mm
Tiefe 56,5 mm
Technische Spezifikationen

There are no specifications available at this time


Warenkorb
Produkt Anzahl Summe
EUR
Gesamtsumme
(Ohne Versand)
0,00
Alle löschen
Zur Kasse
Bitte geben Sie eine positive Zahl ein