Produktsuche:

Cisco - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 400 m - 850 nm

Art.Nr.:
Hersteller-Nr.:
EAN:

0.06 kg
Lagerinformation:
2938699
QSFP-40G-CSR4=
882658525520

0.06 kg
1 Werktag: 2 Lieferung 2-3 Tage
2.139,75 EUR
inkl. 20% MwSt.
Zum Warenkorb hinzufügen
Wichtigste Eigenschaften
Cisco - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 400 m - 850 nm

Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum) 40000 Mbit/s
Schnittstelle QSFP+
Verkabelungstechnologie 40GBASE-CSR4
Leistung
Auto MDI/MDI-X Ja
Kabeltyp Faseroptik
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 400 m
unterstütze optische Kabel-Durchmesser 50/125, 62.5/125 µm
Wellenlänge 850 nm
Betriebsbedingungen
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb) 10 - 85%
Luftfeuchtigkeit in Betrieb 10 - 80%
Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 85 °C
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 70 °C
Zertifikate
Zertifizierung MSA
Technische Spezifikationen

There are no specifications available at this time


Warenkorb
Produkt Anzahl Summe
EUR
Gesamtsumme
(Ohne Versand)
0,00
Alle löschen
Zur Kasse
Bitte geben Sie eine positive Zahl ein